Мгбу установка S-15 аналог "колибри"

Буровая установка малогабаритная S-15 ,аналог колибри, применяется в таких областях буровых работ, как: бурение скважин на воду, бурение геологоразведочных скважин, инженерно-геологические изыскания, бурение технических скважин, инъектирование грунтов и другие работы в трудных и стесненных условиях. В основном мгбу установка S-15 ,аналог колибри, пользуется спросом и применяется как установка для бурения скважин на воду и под инженерно-геологические изыскания, однако, эти тенденции не означают, что в других буровых работах мгбу установка колибри проявляет себя хуже. Ведь этот малый буровой станок весом порядка 270 кг имеет такой широкий спектр работ за счет своей универсальности по способу бурения в вертикальных и наклонных скважинах и способности работать с породами I - VI категории по буримости.

По способам бурения с колибри возможны следующие варианты:

1) шнековое бурение;

2) шарошечное бурение;

3) колонковое бурение всухую;

4) колонковое бурение с промывкой или продувкой;

5) бурение сплошным забоем с промывкой.

Под определенные задачи, малогабаритные бурильные установки колибри можно обеспечить подходящей транспортной базой. Здесь из вариантов монтажа, как правило, выбирают следующие:

1) модульный переносной;

2) на базе прицепа;

3) на базе шасси автомашины (по типу УАЗ, Газели и т.д.);

4) на базе шасси вездехода (например, ARGO и т.д.).

За счет своих характеристик и конструкции, которая позволяет в считанные минуты, удобно и без дополнительного инструмента разбирать буровой станок на легкие к переноске для двух человек модули, мгбу установка колибри будет производительнее и универсальнее для выполнения более широкого круга задач, по сравнению с другими станками из той же весовой и ценовой категории.

Вариантов очень много, поэтому каждый сможет найти свою установку, а производственная компания фобос, буровые установки предлагает в большом разнообразии.

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50


Последние новости